Инновационные технологии и модернизация

Современное положение дел на Российском рынке производства предполагает внедрение инновационных технологий и модернизацию производственных процессов.

Наша компания ООО” Запас прочности” всегда находится в курсе современной обстановки и, по мере возникновения идей, запускает новые пути решения возникающих проблем. На данном этапе мы объявляем о запуске абсолютно нового масштабного проекта под глобальным названием “ Реконструкция производственных мощностей ООО” Запас прочности””. В реализации этого проекта мы выделяем несколько важных этапов:

1)Даты осуществления 2013 – 2014 гг.

На данном этапе, мы планируем перейти на новое экологически чистое сырье, которое позволит внушительно снизить пылевыбросы в атмосферу. Это изменение позволит нашей компании поддержать глобальную задачу человечества – сбережение окружающей среды нашей планеты.

2) Даты осуществления 2014 – 2016 гг.

На этом этапе, в наши задачи входит реконструкция станочной базы. Мы усовершенствуем работу станков, что позволит нам добиться ускорения темпов работы, и, соответственно, увеличения общих объемов производства.

3) Даты осуществления 2016 – 2017 гг.

Этот этап предполагает реорганизацию разработки крепежных систем. Объем производства крепежных систем занимает крупную долю от общего количества производства нашей компании. Мы хотим сделать так, чтобы покупатель, из всего ассортимента крепежных устройств на рынке, выбрал именно наши. Основные задачи данного этапа:

    1. Использование новых деталей из высококачественных материалов
    2. Увеличение сроков службы систем
    3. Расширение дизайнерского спектра в данном виде продукции

Таков наш проект “ Реконструкция производственных мощностей ООО ”Запас прочности”. Несомненно, он принесет хороший результат и повод расти в ширь и в высь нашей компании.