Коттеджный поселок у озера

«Дубрава у озера» — один из первых комплексов загородной недвижимости, который реализует участки без подряда на возведение домов. Главное его преимущество перед другими участниками рынка — уже готовые современные коммуникации, в том числе: электричество по 10 кВт на участок, канализация, магистральная подача воды, газопровод и подготовленный к началу работ участок. Внутренняя территория также полностью готова и обустроена, ждет своих покупателей!

Поселок расположен на расстоянии 55 км по Симферопольскому шоссе от МКАД. Бессветофорная трасса дает возможность любому использовать коттеджный поселок у озера, как временное жилье, так и для сезонного отдыха.

Проезд из центра столицы в поселок не займет больше часа. Вы сможете убедиться в этом лично, если посетите комплекс в любой день. Ориентировочно ехать нужно к Кулаково — деревне около «дубравы».

Сама дорога отвечает европейским стандартам, вдоль дороги растут ели. Хотя в прошлом году из-за аномальной жары часть из них были уничтожены, девелоперы собираются повторно высаживать деревья для еловой аллеи!

Вход в комплекс сторожит дуб с котом на цепи — символ уюта и атмосферы, будто бы пришедшей к нам из произведений Пушкина. Общая площадь достигает 24 гектаров, разделена на 154 участка по 10-20 соток. Сегодня большая часть из них уже проданы.

На территории находятся частные дома, в количестве около шестидесяти. Никто не ограничивает покупателей в выборе проекта для дома, это может быть деревянный сруб, каменный дом или стандартный кирпичный коттедж. Обилие разноплановых строений совершенно не нарушает колорит поселка.

Организованна единая сеть внутренних дорог, освещение круглосуточное из фонарей, кроме того на территории находится современная детско-развлекательная площадка. Для безопасности она обнесена ограждением и комфортна не только для детей, но и для родителей. Рядом — расположены несколько каменных домов, возведенных девелоперами. Купить дуплекс в Подмосковье можно прямо сейчас!

Теперь рассмотрим свободные участки, которые заинтересуют большинство потенциальных покупателей. Их стоимость начинается от 180 тысяч рублей за сотку. В цену входит подвод всех необходимых коммуникаций — воды, газа, вывод мусора и т.д. Обслуживание обойдется вам в демократичную цену — максимум в две тысячи рублей в месяц. И главный плюс коттеджного поселка — всего через 50 метров вы найдете настоящее озеро!