Лестницы от БАГ — широкий ассортимент и высокое качество

Компания «Баг-Л» — известный производитель лестничных конструкций

Компания «Баг-Л» является авторитетным производителем металлоконструкций различной сложности, в том числе, лестниц различных форм и конфигураций. Компания БАГ обладает богатым опытом по проектированию и имеет собственную производственную базу, что позволяет ей изготавливать прочные и надежные в эксплуатации конструкции, предназначенные для выполнения самых разных задач.

Производство лестниц – главное направление деятельности «Баг-Л». Специалисты компании занимаются разработкой индивидуальных проектов лестниц любого уровня сложности (деревянных, металлических, винтовых и пр.). Использование при изготовлении лестниц современных деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков позволяет специалистам компании «Баг-Л» решать задачи, практически, любой сложности.

   

Виды лестниц, изготавливаемых компанией «Баг-Л»:

Деревянные. Лестницы, изготовленные из дерева, отличаются максимальным разнообразием размеров, форм, цветов, фактур и конструкций.

Маршевые. Это классический вариант лестничной конструкции. Маршевые лестницы от БАГ идеально вписываются в интерьер помещения и относятся к наиболее удобным в использовании лестничным конструкциям.

Винтовые. Лестницы такой формы чаще всего используются при нехватке свободного места. Кроме компактности, важным преимуществом таких лестничных конструкций является их воздушность – винтовая лестница выглядит невесомой и вносит в окружающий интерьер оригинальные нотки.

Металлические. Лестницы из металла являются очень прочными и практичными. Они характеризуются продолжительным периодом эксплуатации и не боятся воздействия грибка и насекомых. Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, такие лестницы не боятся воздействия влаги и прочих агрессивных сред, поэтому могут с успехом использоваться в помещениях, характеризующихся повышенной влажностью: саунах, бассейнах и пр. Также из металла изготавливаются лестницы специального назначения: пожарные, эвакуационные и пр.

Стеклянные. Такой материал, как стекло, в производстве лестничных конструкций начал использоваться относительно недавно, с появлением новейших технологий, позволивших значительно повысить его прочность. Стеклянные лестницы от БАГ придают интерьеру воздушность, легкость, делают дизайн помещения более современным.