Агроусадьбы Гомельской области

Самая крупная область юго-востока Беларуси, граничит с Брянской областью (Россия) и с тремя областями Украины, в том числе с Киевской.

На ваш выбор множество агроусадеб в аренду предлагают комфортный отдых и досуг. Усадьба «Панский Сад» — для тех, кто любит активный отдых. Её преимущества это удобное расположение — в центре Полесья, этот уголок страны известен своей прекрасной природой, животным и растительным миром, а также бережным отношением местных жителей к культуре и обычаям.

Агроусадьба «Панский Сад» напоминает мини-отель, который подойдет как для коллег и друзей, так и для семейного отдыха. В этой усадьбе вы сможете провести корпоратив, деловую встречу и т.д. На территории усадьбы находится церквушка, большой сад и множество лужаек.

Многие агроусадьбы гомеля, и в частности — «Панский сад» выполнен в сельском стиле, это позволяет желающим предаться полноценному отдыху для себя и друзей. Тут всегда царит атмосфера гармонии и уюта. Номера для посетителей — с первого по третий этаж. В распоряжении на выбор есть люкс, полулюкс, где находится оборудование и все остальные удобства для проживания.

Профессиональный персонал позаботиться, чтобы ваш отдых был незабываемым и комфортным.

В данной усадьбе вы найдете просторный конференц-зал, танцпол, где проводятся самые разные торжества и празднества.

агроусадьбы Могилевской области, цены на которые остаются доступными несмотря на кризис — ещё один вариант отдыха в комфортных агроусадьбах. Если вам надоел шумный город, нужно отвлечься от стресса и провести выходные с друзьями или семьей — «Песчаный берег» ждет вас. Загородный отдых в этой усадьбе это комфортные условия, чистый воздух, удивительная природа.

Добраться сюда можно по трассе из Минска в могилевском направлении. Апартаменты агроусадьбы включают в себя комфорт европейского уровня и стилистику белорусской избы. В доме есть семь комнат, а из окон открывается прекрасный вид на окружающую природу. В доме вы сможете рассчитывать на всю необходимую технику — телевизор (спутниковый), микроволновка, холодильник, электрочайник. Отдых в усадьбе «Песчаный берег» может быть как в шумной компании, так и в романтической обстановке для двоих. Вы сможете приехать и зимой — покататься на санях и попариться в настоящей бане с вениками, а летом — с удовольствием позагорать на берегу.