Элитная недвижимость: декор фасада и входной группы

Первое впечатление о доме всегда формируется по внешним признакам и только после этого покупатель начинает оценивать наличие инженерии, качество внутреннего обустройства и уровень инфраструктуры. Дело в том, что до квалифицированной оценки инженерии доходят только более опытные покупатели, а вот на эмоциональность выбора оказывает непосредственное влияние дизайн интерьера входных групп, качество облицовки фасада, грамотно организованное пространство парадной, зоне ресепшен.

Приобретая недвижимость в элитном доме, покупатель старается выбирать проекты, которые смогут предоставить высокий уровень жизни, полностью соответствующий их ожиданиям. К сожалению, многие современные форматы жилья акцентируются только на ограниченном и стандартном наборе базовых алгоритмов. Очень часто, для удешевления строительного процесса, девелоперы делают ставку только на одну характеристику, для эксклюзивного сегмента, который пытаются реализовать по высокой стоимости, просто недопустимо.

Декор входных групп — лицо недвижимости

Статус жилого объекта должен подчеркиваться не только уникальной историей, но и наличием эксклюзивной отделки, улучшенной локацией, богатым декором входных групп из аллюминия. Основной акцент, необходимо делать именно на входные группы, которые должны демонстрировать безупречность и действительно рафинированную атмосферу. Классика, вне времени, поэтому оформление фасада и парадной строится на концепции естественной стилистики. Образ жилого проекта создает фасад, поэтому качество внешнего оформления всегда оценивается потенциальными покупателями. Декорированием элитного сегмента занимаются только именитые мастера, что придает только дополнительную привлекательность статусным проектам с историей.

В последнее время качественное дизайнерское оформление становится обязательным атрибутом в домах премиальной категории. С помощью уникального и эксклюзивного проекта многие девелоперы подчеркивают статус жилого объекта. В объектах премиального сегмента отделка соответствует более качественному классу, при декорировании жилого пространства используются уникальные и нестандартные авторские решения, что позволяет сформировать в таких интерьерах особое настроение. И с каждым годом к оформлению общедомовых пространств предъявляются более строгие требования. Как правило, покупатели элитного жилья не особо нуждаются в квартирах с готовой отделкой, тем не менее, повышенное внимание уделяется внешнему образу дома. В основном для разработки уникального облика элитного объекта обязательно учитывается магистральная стилистика жилого объекта в целом.