Новости от ЖК «Ромашково»: купить жильё в ближнем Подмосковье теперь стало намного проще

Сбербанк России принял решение распространить льготы опции «12-12-12» на покупателей любых квартир в новостройках жилого комплекса «Ромашково», а не только на приобретающих жильё в домах первой очереди, как было раньше. А это значит, что теперь можно воспользоваться выгодной программой для покупки квартиры в уже полностью готовом доме или в корпусе, где строительство находится на этапе фундаментных работ, и где цена квадратного метра минимальная.

Разработанная Сбербанком ипотечная программа предлагает клиентам кредит на 12 лет под 12 % годовых. 12 % от стоимости жилья должен составить первоначальный взнос. Причём процентная ставка остается неизменной и до оформления собственности, и после него. При погашении кредита раньше установленного срока ни штрафы, ни комиссии не взымаются.

Эксклюзивный реализатор квартир в домах новостройки «Ромашково» – компания «НДВ-Недвижимость», которая считается «Золотым партнёром» этого крупнейшего банка России. Поэтому все клиенты компании могут пользоваться предоставленными Сбербанком льготами, опциями и преференциями. Заявки на ипотеку для приобретенияквартир в ЖК «Ромашково» благодаря IT-программе рассматриваются очень быстро, что позволяет купитьих до подорожания.

Есть и ещё одна хорошая новость, касающаяся ЖК «Ромашково». Компания «НДВ-Недвижимость» занимается улучшением транспортной доступности. Ведутся успешные переговоры об открытии прямого маршрута непосредственно от жилого комплекса до одноимённой железнодорожной станции и метро «Кунцевская». Маршрутное такси доставит жильцов ЖК до этих станций за 15 минут.

Сейчас из Москвы до села Ромашково можно добраться на общественном транспорте – от Белорусского вокзала или от метро «Молодежная». Автомобилем от МКАД ехать 8-10 минут (комплекс расположен в 3 км от кольцевой автодороги). Но если будет курсировать маршрутное такси от ЖК «Ромашково» до метро «Кунцевская», то добираться будет ещёудобнее. Тогда полностью решится транспортная проблема. И жилой комплекс бизнес-класса станет ещё более популярным у покупателей, которые стремятся приобрести квартиры в новостройках ближнего Подмосковья.

Аналитики рынка в беседе с агентством «НДВ-Недвижимость» высказали мнение, что эти нововведения значительно повлияют на активизацию продаж в ЖК «Ромашково». Причем покупатели, как они считают, будут приобретать квартиры не только в пяти домах, которые готовы к эксплуатации, но и в тех шести, строительство которых находится на начальной стадии.