Услуги по аренде автовышек

Услуги такого средства как автовышка — крайне специализированны, поэтому аренда — более логичный в финансовом плане ход, в отличие от покупки техники в собственность. Если автокран в хозяйстве нужен постоянно, то услуги автовышки обычно нужны только в специализированных организациях, где постоянно выполняются высотные работы. К примеру, это могут быть фирмы связанные с электроэнергетикой.

Автовышки или как их называют по-другому — автогидроподъемники имеют ряд преимуществ по сравнению с другой подобной техникой. Автовышка не требует большого пространства для работы, мобильная, может поднимать солидные грузы или несколько людей на нужную высоту.

Крайне эффективным является услуга автовышки при проведении клининга зданий. В таком случае не потребуется дополнительного заказа услуг промышленных альпинистов, что не всегда возможно и ударит по кошельку. А вот работа профессионалов на автовышке дает возможность быстро очистить фасад торгового центра ил офиса и провести реставрацию в минимальные сроки, а при необходимости — оперативно свернуть процесс клининга.

Для рекламного бизнеса также незаменимым может быть использование автовышки. Это существенно ускорит оклеивание бигбордов и плакатов с рекламой. Там где раньше требовались услуги целой бригады, справятся несколько профессионалов. Это экономия на работах в чистом виде. Специализированные компании смогут установить любые рекламные растяжки, вывески на магазинах и других учреждениях.

Ещё одна область применения автовышек — строительство. Практически все компании перед началом работы сталкиваются с проблемой обеспечения площадки вспомогательной спецтехникой. Покупка габаритного и дорогого оборудования часто не целесообразно, дальнейшее хранение и обслуживание автовышек часто гарантирует лишние траты. А возможный ущерб, причиненный не опытными работниками, сможет свести доходы к минимуму.

Аренда автовышки, к примеру, на базе автомобиле ГАЗ — эффективный подход в данной ситуации. Вы сможете получить необходимую технику для работы на определенной высоте на короткий срок.

Автоподъемники предназначены для работы с техникой или подъемом нескольких человек на высоту от 18 до 28 метров. Незаменимая техника в случае монтажных, эксплуатационных и других работ. Автовышки, как правило, имеют изолированную люльку, позволяющую проводить работы рядом с электрическими установками мощностью 1000В и более.