Крепежные изделия. Анкеры

Анкеры – важная часть крепежа, применяемого в современном строительстве. С его помощью осуществляется крепление любых материалов к основаниям любой плотности и твердости. Анкеры имеют огромный спектр применения в строительстве, ремонте, реконструкции самых разных объектов. Без них не обойтись любому строителю.

В нашем магазине строительных материалов реализует этот крепеж на самых выгодных для покупателя условиях. Прямо сегодня возможно выбрать и купить крепеж самого разного вида и назначения. В частности, в ассортименте магазина огромное количество типов анкеров. В том числе возможна покупка этого крепежа оптом и мелким оптом.

В переводе с немецкого анкер означает якорь. Существует большое количество видов анкерного крепежа.

Профессиональные строители и строительные организации разделяют их на забивные, клиновые, химические, закладные, распорные, разжимные и многие другие виды.

Забивной анкер – самый простой и общеизвестный вид анкера. С помощью него происходит соединение конструкции с бетонной, каменной, кирпичной основой и другими твердыми и плотными поверхностями.

Клиновой анкер имеет свойство расширяться в ходе установки, что добавляет надежности креплению всей конструкции. Такой крепеж широко используются, например, при монтаже дверных коробок в стены из материала любой плотности и твердости.

Химический анкер представляет собой стеклянную ампулу с клеящим составом. Такой анкер часто используется при монтаже подводных конструкций.

Закладной анкер вставляется в жидкий раствор бетона, до его затвердения. Использовать такой крепеж можно только после полного затвердения бетона.

Распорный анкер используется для крепления конструкции к очень плотным, полнотелым основаниям – камень, кирпич, железобетон. При установке такой анкер расширятся по мере своего поступательного движения в основу.

Разжимной анкер – это металлическая гильза с лепестками, которые раскрываются внутри основания, к которому крепится конструкция. Такой крепеж можно использовать и для работы и с пустотелыми основаниями.

Есть еще много менее популярных видов, анкерного крепежа, купить который можно в нашем магазине.

Магазин продает крепеж оптом на совершенно приемлемых для покупателя условиях. Мы работаем индивидуально с каждым покупателем, тщательно изучаем все его запросы и условия сделки. Оптовому покупателю наверняка устроит цена крепежа, как одно из обязательных условий договора купли-продажи.

Цена крепежа, предлагаемая в нашем магазине, сегодня одна из самых низких в этом сегменте рынка.