Крепежные изделия. Шнуры. «Русконект»

Канаты, шнуры, веревки, ремни, нити – это отдельная большая разновидность крепежа. Широко применяется эти крепежные изделия в строительстве, в ремонтных и такелажных работах, в промышленности и сельском хозяйстве, в личном приусадебном хозяйстве и домашнем обиходе, в спорте и туризме и многих других сферах.

Купить крепеж можно в различных строительных, ремонтных или хозяйственных магазинах. Ассортимент веревок, шнуров, канатов широко представлен на нашем рынке крепежа и хозяйственных товаров. Цена крепежа в балансе с его качеством смогут всегда удовлетворить своего покупателя. Этот крепеж оптом отпускается со складов производителя, оптовых складов, магазинов и возможен мелкий опт из розничных магазинов.

Веревка – это наиболее широко применяемый крепеж такого типа. Это общее название крепежа, который делится по видам на веревки, канаты, шнуры, нити.

Веревка представляет собой сплетенные или скрученные нити растительного или синтетического происхождения. Веревку используют для подъема грузов небольшой массы, а также веревку можно использовать для упаковки в хозяйственных целях. Веревки бывают толщиной до 5 мм.

Шнуры – это более прочный вид веревки, толщина шнура может быть до 44 мм и грузоподъемность, соответственно, значительно выше. Чаще всего шнуры используются в оснастке речных и морских судов, в рыболовной промышленности, в авиации или в качестве спортивного инвентаря.

Канаты – самый грузоподъемный и износостойкий крепеж этого вида. Он может быть толщиной до 112 мм. Канаты используются в строительстве, промышленности, на транспорте.

Синтетическая основа веревок чаще всего это полиэстер или полипропилен. Это очень эластичные, износостойкие и высокопрочные материалы. Синтетические веревки способны выдерживать большие грузы, они устойчивы к биохимическому воздействию. Такие веревки не впитывают воду, устойчивы к воздействию соли, масла, щелочи. Их можно использовать при температуре от — 40 С до + 80 С.

Веревки и ремни из эластичных материалов можно растягивать при фиксировании груза.

Нити применяются в декоративных целях для отделки домов и приусадебных участков, а также в ремонтных работах и в текстильной промышленности.

Наш магазин может предоставить оптовому покупателю самый широкий выбор этого вида крепежа. Купить крепеж можно как мелким, так и крупным оптом. Цена крепежа в нашем магазине – одна из самых низких в этом сегменте рынка. Купить крепеж оптом из нашего магазина – хорошая идея, которая обязательно принесет в будущем прибыль  нашему покупателю.