Компания «Запас Прочности» подвела итоги за первое полугодие 2013 года

Говоря о результатах работы «Запаса Прочности» за первую половину 2013 года, приятно отметить, что в самый разгар строительства запасы метизной продукции на складах намного превысили аналогичные показатели прошлого года и оказались на рекордно высоком уровне – разница с 2012 годом составила 24 процента по объему и 14 процентов по ассортименту. Это касается всех товаров метизной продукции. При этом в 2014 году компания настроена на 3-4 процента еще больше увеличить вышеуказанные показатели.Компания «Запас Прочности» подвела итоги за первое полугодие 2013 года

 Благодаря взвешенной и гибкой политике партнеров, а также динамике производства метизной продукции, компания «Запас Прочности» смогла с одной стороны увеличить объемы складских запасов, и в то же время составить серьезную конкуренцию прочим подобным компаниям на рынке.

 Кроме того, мы рады сообщить, что увеличили предлагаемый ассортимент сеток по видам проволоки, типу продукции и раскрою. В частности, теперь можно приобрести кладочную сварную сетку шириной минимум 200 мм в рулонах, а можно купить и плетеную сетку под заборы с высотой до 2000 мм. Также мы расширили ассортимент холодногнутых профилей по самым приемлемым ценам в нашем регионе.

 Все закупки компании направлены исключительно на удовлетворение потребностей наших клиентов, которых «Запас Прочности» постоянно обновляет посредством серьезных мониторингов, анкетирования, опросов, диалогов с поставщиками и покупателями. Кроме того, мы следим за положением метизного рынка по всей территории Российской Федерации.

 В этом ключе нужно отметить, что значительные успехи наша компания понесла благодаря участию на выставке «Металл-Экспо», которая помогла «Запасу Прочности» выйти на совершенно новый, европейский уровень. Подводя итог, хочется заметить, что «Запас Прочности» не останавливается на достигнутом – мы планируем в будущем еще больше расширять ассортимент продукции.