ООО «Запас прочности» отправляется на конференцию «Проволока-крепеж-2013»

Общество с ограниченной ответственностью «Запас прочности» примет участие в одном из важнейших в России мероприятии в сфере метизной продукции – всероссийской конференции, посвященной производству, реализации проволоки, сеток и крепежа и других метизных изделий. Да, речь идет именно о конференции «Проволока-крепеж-2013», которая состоится с 12-го по 13-е сентября в городе Орле.

Начнется освещение проблем и задач отрасли с докладов специалистов о состоянии отечественного рынка метизной продукции, о специфике производства такой продукции и конкуренции с изделиями и товарами других стран. Будут подниматься вопросы качества и условий доставки продукции к конечным пользователям и посредникам, о насыщении рынка и его способности к расширению за счет новых продуктов. Принимать участников конференции будет гостиница «Гринн», на мероприятии выступят все без исключения лидеры отрасли.

На следующий день, 13 сентбря, все гости отправятся в уникальную экскурсию на мощности завода «Северсталь-метиз», расположенного под Орлом. Посещение этого уникального производственного комплекса пойдет на пользу и теоретикам, и практикам отрасли, ведь гостям будут показаны самые передовые системы для производства конкурентоспособной метизной продукции.

Особую роль организаторы конференции планируют отвести теме качества и системности поставок метизной продукции, как одного из ключевых моментов организации эффективной модели бизнеса. Комплексность и ритмичность отгрузки товара, доставки его до того или иного пользователя – вот проблема, с которой следует бороться на самом серьезном уровне. Будут освещены вопросы расширения рынка, поиски возможностей доставки товара для самого широкого круга клиентов. В число гостей мероприятия вошли представители компании «Северсталь-метиз», «Стальтранс», «Автонормаль», «Запас прочности» и многих других организаций.