Компания «Запас прочности» участвовала в Ярмарках вакансий

В сентябре 2014 года Московская областная служба занятости провела ряд ярмарок вакансий рабочих мест для жителей Подмосковья, в них приняла участие и компания ООО «Запас прочности». Общество с ограниченной ответственностью с момента своего основания активно участвует в профориентационной работе среди населения Московской области. Далеко не у каждого профессионала есть сегодня возможность работать в выбранной сфере. На современном рынке труда наиболее востребованными являются рабочие специальности. Многие работники инженерно-технической, производственной сфер в наши дни готовы пройти переквалификацию и работать на современных предприятиях. ООО «Запас прочности» является одной из компаний, где есть возможность для добросовестных специалистов после курсов переквалификации успешно трудиться на производстве крепежных изделий.

В каждой районной Ярмарке вакансий рабочих мест в среднем принимало участие около 30-40 фирм, компаний, предприятий, учреждений, организаций. На каждом из мероприятий предлагалось около 400 вакансий. Отрадно заметить: предложения ООО «Запас прочности» пользовались спросом и у молодых, впервые ищущих работу специалистов, и у тех, за чьими плечами есть значительный производственный опыт. Во время ярмарок специалисты кадрового отдела компании совместно с сотрудниками Службы занятости оказывали консультационные услуги тем, кто ищет работу или хотел бы приобрести рабочую профессию. ООО «Запас прочности» подготовило специальную презентацию, информирующую участников мероприятий о производимой ею продукции и востребованных на ее предприятиях профессиях.

За время Ярмарок вакансий рабочих мест в Московской области к сотрудникам кадрового отдела обратились свыше двух тысяч молодых специалистов, выразивших желание работать на производствах, выпускающих продукцию под торговой маркой «Запас прочности». Всем им, конечно, предстоит еще пройти предварительное и основное собеседования, профессиональное тестирование, ведь конкурс желающих работать в компании составляет десятки соискателей на одно рабочее место, для инженерно-технического и руководящего состава он измеряется еще более высокими показателями. Имидж любой фирмы или компании может складываться из различных составляющих, но одним из его немаловажных элементов является востребованность рабочих мест. В то время, когда другие производственные предприятия испытывают кадровый голод и катастрофическую нехватку рабочих рук, в ООО «Запас прочности» предпринимается все возможное, чтобы не допустить подобных ситуаций.

Социальная политика компании направлена на создание максимально благоприятных условий для инженерно-технического персонала и рабочих. ООО «Запас прочности» заботится о достойном сегодняшнем и завтрашнем дне своих сотрудников. Всему персоналу компании предоставляются социальные льготы и гарантии. Для молодых специалистов здесь есть все реальные перспективы карьерного роста. Следующий цикл Ярмарок вакансий рабочих мест Московская областная служба занятости населения проведет в ноябре 2014 года. Девизом их станут слова «Молодые кадры — сильное звено!». Как сообщили в администрации компании: специалисты кадровой службы ООО «Запас прочности» обязательно примут свое участие в мероприятиях. А в декабре 2014 года предприятия, выпускающие продукцию под маркой «Запас прочности», внесут свою лепту в организацию Ярмарок учебных мест, главной целью которых является помощь учащимся старших классов в выборе своей будущей профессиональной траектории.

Ярмарках вакансий

tmc 22x10