Комплекс апартаментов Atlantic Apartments

На пересечении улиц Можайский вал и улица Платоновская в столице готовится реализация самого последнего проекта элитной застройки – комплекса Atlantic Apartments — отличного ЖК в центре Москвы. Продажи квартир начались еще в 2014 году, а сдача комплекса жилищного типа назначена на 2015 год.

Концепцию данного архитектурного ансамбля разрабатывало агентство SpeeCH. Проект включает в себя более сотни самых различных апартаментов. Предлагаемые клиентам решения крайне необычные и стильные – множество ассиметричных деталей и архитектурные элементов, наличие больших панорамных окон, современная облицовка фасадов – все это придает строительству прекрасный вид. Каждая деталь проработана до мелочей, многие участки выполнены из камня и других натуральных материалов.

Парадная – продолжает общий стиль строения, подчеркивая высший класс данного проекта. Все потолки высотой пять метров, а размеры от пятидесяти до 120 квадратных метров. В комплексе будет несколько лифтов известного производителя КОНЕ.

Данный архитектурный комплекс предусматривает наличие качественной инфраструктуры. Первые этажи включают в себя общественные зоны, использование которых предусмотрено для обеспечения ряда потребностей жителей комплекса. Соседние башни предоставляют все нужные услуги: туризм, развлечения, страховка, юриспруденция. Здесь все желающие найдут спа-салон, ресторан, фитнес. В проекте есть подземный паркинг на сто шестьдесят машины. Все дорожки около комплекса имеют подогрев для зимних условий.

Ещё одно важное преимущество – доступность транспортной развязки. Рядом находится Кутузовский проспект, в минуте от комплекса станция метро и остановки общественного транспорта – автобусов, маршруток и т.д.

Комплекс возводился в районе с одной из самых развитых инфраструктур города. Рядом можно найти парк Победы, Триумфальную арку, развлекательный комплекс и гостиницу. В пешей доступности расположены любимейшие места для отдыха многих поколений москвичей – набережная Москва-реки, Нескучный сад, Воробьевы горы, несколько хороших рынков, самые различные бутики и магазины, заведения типа кафе, баров и солидных ресторанов.

Компания SpeeCH создала уникальный архитектурный проект с полностью свободной планировкой. Вы сможете увеличить свободную зону квартиры и распределить зоны как вам удобно. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на Москву. Жилье относится к премиум классу, каждая квартира оснащена кондиционированием с возможностью как охлаждения (летом), так и обогрева (зимой).

В вашей элитной квартире всегда будет уютный и подходящий микроклимат. Все необходимые конструкции, инженерные решения выполнены по самым современным технологиям. Апартаменты продаются, в том числе, полностью меблированными.

Приобретя жилплощадь в комплексе «Atlantic Apartments» сегодня, вы обеспечите себя и свою семью качественным жильем на годы и даже десятилетия вперед. Прекрасный ландшафт и широкий вид дополнят комплекс, сделав его одним из самых престижных в Москве на сегодняшний день.