Плитка от Brennero

В далеком уже 1973 году в итальянском городе под названием Бондеро была основана фабрика по получению керамической плитки. Не только офис, но и производственные мощности организовались в этом городке. Почти 40 лет спустя, фабрика представляет собой мощное предприятие с тремя линиями, которые регулярно наращивают объемы производства. Это не удивительно, ведь потребность в качественной керамической плитке для строителей и дизайнеров не угасает.

Хотя размеры самого завода более чем скромны, он является одним из самых успешных проектов Аппенинского полуострова. Кафельная плитка Brennero отличается своим изысканным внешним видом, высоким качеством и утонченным дизайном. Благодаря этому, вы сможете использовать плитку не только внутри помещений — но и для объектов общего пользования, начиная от спортивных сооружений — заканчивая отелями, ресторанами и целыми комплексами.

Особое внимание на фабрике уделяют постоянному обновлению коллекций, как для пола, так и для настенной продукции. Дизайнеры используют насыщенные, яркие цвета, не боясь экспериментировать. Почти всегда эти идеи находят всеобщее признание покупателей. Не забывайте и про постоянный рост в техническом плане. Благодаря ему, идет увеличение ассортимента доступных коллекций. Сегодня, любой заказчик будет удовлетворен качеством плитки Brennero, даже если его запросы — значительно выше среднего. Вы найдете не только новые идеи, но и традиционные варианты в дизайне, что обеспечивает еще больший обхват целевой аудитории производителем.

Качественно напольной плитки основывается на современных материалах и пластификаторах. В течение многих лет после установки она сохраняет свой внешний вид, рельеф, цвет и рисунок. Никакие осадки не повлияют на поверхность, к тому же она легко моется. Ничего удивительного, что для своих проектов многие дизайнеры отдают предпочтение исключительно плитке Brennero.

Если ассортимент описанной выше компании вас не удовлетворил — самое время обратить внимание на конкурента — Ceramica Lord. Она также основана в 1973 году, прошла путь от небольшого семейного бизнеса до компании с мировым именем. Главное направление деятельности компании — облицовка ванных комнат, но есть и общие варианты. Благодаря особой технологии (дополнительный обжиг плитки) — поверхность материала становится буквально искрящейся на свету.

Stucchi — коллекция настоящего классического покрытия, делает помещение визуально легким и воздушным. Oriental Art — известнейшая в Италии коллекция плитки в стиле барокко. Выполнена в нескольких цветах, самые популярные из которых — серебро и черный. Graphis — современная плитка для современного интерьера. Создает атмосферу новизны и стремления к будущим достижениям. Идеально подходит для создания необычных интерьеров в стиле арт деко.

Более подробно про данную продукцию вы можете прочитать на сайте – idealceramic.ru