Плитка FAP Ceramiche

Итальянская фабрика по производству плитки Fap Ceramiche — является ведущим европейским концерном, который занимается производством высокотехнологичной и очень качественной керамической плитки.

Основной холдинг Gruppo Concorde является одним среди прочих, в него и входит итальянская фабрика по производству плитки Fap Ceramiche, абсолютно всемирно известная, в основном благодаря своим качественным коллекциям керамической плитки, а также керамогранита. Плитка FAP Ceramiche — обладает целым рядом различных отличительных характеристик, которые заметно отличают ее от подобных изделий других производителей керамической плитки.

Керамический гранит, а также облицовочная плитка производства Fap Ceramiche, в основном изготавливаются в самом распространенном формате 30,5 на 30,5 сантиметров, а также 31,5 на 91,5 сантиметров. Коллекции фабрики Fap в основном выполнены в очень разнообразных стилях – тут же представлены различные классические интерьеры, так и абсолютно современные стили, такие как: арт-деко и модерн.

Непревзойденный дизайн, а также качество плитки Fap Ceramiche

С начала своего существования фабрика по производству плитки Fap достаточно сильно отличалась от своих существующих конкурентов элегантной и очень изысканной выпускаемой продукцией, которая выполнена с учетом всех требований последних достижений в различных технологиях производства, а также обработки керамики.

Достаточно высокая квалификация специалистов FAP Ceramiche постоянно позволяет совершенствовать процесс изготовления плитки, качественно и полноценно используя практически все технологические достижения керамической промышленности.

Облицовочная плитка компании Fap Ceramiche, как и FAP Vera, выполненная из белой глины – это наиболее удачный пример, очень успешной реализации — существующих современных технологий. И помимо нее, в коллекцию Fap, часто входит и керамический гранит для качественной отделки полов, декоративные элементы, а также аксессуары для отделки бордюров и уголков, мозаичные панно и различные составные композиции.

При всем этом яркая и очень разноцветная мозаика компании Fap Ceramiche позволяет очень элегантно оформить практически любые изогнутые элементы, практически любых поверхностей, или является, абсолютно самостоятельным декором в любой композиции. В это же время, очень разнообразные декоративные элементы и различные панно придадут абсолютную индивидуальность любому интерьеру.

Плитка FAP Ceramiche