Керамическая плитка – лучший отделочный материал для ванной и кухни

Керамика влагостойка и устойчива к испарениям и перепадам температуры, поэтому лучше нее материала для отделки ванной комнаты и кухни не найти. Кроме того, она легко моется любыми моющими средствами, ее просто укладывать, имеется широкий выбор расцветок и фактур, даже для самого придирчивого клиента.

Ванная – это место, где мы можем расслабиться, уйти от мирских сует и погрузиться в мир своих фантазий, поэтому комната должна быть уютно и со вкусом отделана. Наша керамическая плитка поможет в этом.

Наша керамическая плитка для ванной устойчива к воздействию влаги, моющих средств и пара. На пол обычно кладется прочная плитка с нескользящей поверхностью. Чтобы обеспечить долговечность и надежность покрытия, применяют модели большего размера, так как при кладке будет меньше соединительных швов. Наша плитка отличается прекраснейшим дизайном, гигиеничностью и практичностью, она приятна на ощупь, безвредна для здоровья, легка для мытья. Мы следим за модой, и у нас постоянно появляются продукция на любой вкус. Ассортимент просто велик. Вы можете найти плитки самых разных цветов и оттенков: от светлых и спокойных до ярких и сочных тонов.

Перед покупкой плитки нужно придумать дизайн помещения. Можно купить плитки с одинаковым рисунком, а можно поэкспериментировать со смешением плиток различной расцветки и текстуры. Это зависит от полета Вашей фантазии. При покупке стоит помнить и о бордюрах, которые помогают разделить две контрастирующие гаммы и придать особенно выразительный вид Вашей ванной.

Наш магазин располагает широким ассортиментом плиток, который удовлетворит любой каприз потребителя не только в плане дизайна, но и в денежном плане. У нас в продаже имеются образцы различных ценовых категорий. Получить Вы можете плитку также посредством нашего интернет-магазина, а квалифицированные менеджеры помогут Вам с выбором, подобрав для Вас именно то, что Вам нужно. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход, который, мы уверены, будет всем по душе.

Также Вашему вниманию может быть предложена и керамическая плитка для кухни.

Если раньше плитка на кухне клалась лишь для практических целей, то в современном мире она также играет и роль декора. Хозяюшки, согласитесь, что намного приятнее готовить в красиво оформленной кухне, ведь тогда к Вам приходит муза для приготовления не только вкусного, но и изысканного блюда. Ведь готовка – это тоже искусство и требует вдохновения, которое способна вызвать кухня, отделанная нашей непревзойденной керамической плиткой.

Напольная и настенная керамическая плитка для кухонь обеспечивает защиту от жирных и грязных пятен, так как она легко поддается мытью. Керамическая плитка не поддается деформации, что делает ее более долговечной в отличие от других отделочных материалов. Также она огнеупорна и устойчива к воздействию различных химических веществ.

Плитка на кухне создает особый уют благодаря разнообразию красок и орнаментов, используемых при кладке. Вы можете сами придумать оригинальный узор для своей кухни, который будет подходить под общий интерьер Вашей квартиры.

Есть, конечно, и недостатки у керамической плитки, но все же их компенсируют ее положительные характеристики, которые способствуют доминированию ее на рынке среди прочих материалов. К одной из отрицательных свойств керамики является твердость, потому что при падении посуды она тут же разбивается, но зато плитка от этого не деформируется. Это плюс. Также она является холодным материалом, так что при кладке напольной плитки необходимо задуматься и о подогреве, что также является затратным.

Цены на плитки различны. Каждый покупатель в зависимости от толщины своего кошелька может подобрать себе нужный вариант. В любом случае наша продукция имеет гарантию и независимо от цены отличного качества.

Информация предоставлена салоном-магазином «Плитка & Ступени»: plitka-stupeni.ru.