Везде ли может использоваться штукатурка Ротбанд.

В любом помещении, при проведении серьезного ремонта, используется штукатурка. Однако то, что допустимо для одних помещений, совершенно недопустимо для других. Например, в детских комнатах, школах, детских садах и пунктах общественного питания недопустимо использование многих видов штукатурки, краски и лаков, которые можно использовать в любых других помещениях. Поэтому возникает вполне закономерный вопрос – во всех ли помещениях может использоваться гипсовая штукатурка Ротбанд. И ответ именно на этот вопрос вы сможете найти в данной статье.

В первую очередь стоит сказать, что Ротбанд является очень надежным, долговечным и качественным материалом, чему вполне соответствует установленная на Кнауф Ротбанд цена. Однако при этом штукатурка ещё и является совершенно чистой экологически. Высокая вязкость и надежность обеспечивается вяжущей основой, главным компонентом которой является гипс – природный и экологически безопасный материал.

Нельзя не напомнить и о том, что Knauf штукатурка Ротбанд прекрасно выдерживает повышенные нагрузки, благодаря высокой прочности. Например, она переносит нагрузку на изгиб до 2,3 МПа и нагрузку на сжатие до 5 МПа. Однако за это стоит благодарить не сложные химические соединения, способные нанести вред здоровью людей, а полимерные добавки, являющиеся совершенно безопасными веществами и они входят в состав данного материала.

Но при всех плюсах, использоваться Knauf штукатурка Ротбанд может только в помещениях, но не на сырой или морозной улице, что стоит учитывать при проведении ремонта.

Таким образом, становится понятно, что штукатурка Ротбанд будет прекрасным материалом не только для работы в офисах и производственных помещениях, но и во всех других, которые требует более ответственного и качественного ремонта.

Так что, если вы делаете ремонт в детской комнате, то очень правильным решением будет использовать гипсовую штукатурку Кнауф Ротбанд. Цена за экономию в данном случае может быть слишком высокой.