Монтажные углы. «Русконект»

Монтажные углы – это усиленные крепежные углы. Такие углы незаменимы при кровельных, фасадных и других видах строительных работ. Монтажные углы применяются для крепления больших, массивных, габаритных деталей конструкции. Благодаря своим жестким ребрам, монтажные углы способны выдерживать очень большую нагрузку. Такой крепеж может иметь одно или несколько ребер жесткости. У монтажных углов также есть отверстия для саморезов или шурупов. Эти углы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 3 мм. Угол имеет Г-образную форму. Такой крепеж очень стоек к коррозии металла и неблагоприятным внешним климатическим условиям.

Весь представленный крепеж такого рода можно купить со складов производителя, складов оптовых магазинов, а также в розничной торговле. На рынке строительных материалов монтажные углы по качеству и цене крепежа представлены достаточно широко. Этот крепеж оптом закупается строительными фирмами и индивидуальными застройщиками.

В продаже в нашем магазине имеются уголки монтажные с усиленными плоскостями, простые усиленные монтажные уголки, уголки монтажные с двойным усилением, анкерные усиленные монтажные уголки, скользящие монтажные уголки. Все усиления добавляют жесткости ребрам уголков и увеличивают нагрузку, которую они способны выдерживать.

Уголки монтажные разделяются в зависимости от формы и назначения по видам на широкие и узкие простые уголки, ассиметричные уголки, равносторонние уголки и усиленные уголки. Разнообразие видов монтажных уголков позволяет выбрать необходимый крепеж для конкретного вида строительной или монтажной работы.

Из крепежных изделий того же рода следует отметить универсальное крепление для стропил и усиленное крепление балок, пластины соединительные, крепежные, гвоздевые, опоры скользящие для стропил, закрытые и открытые опоры бруса, опоры и держатели балки, забивной крепеж для стоек и другое. Все они созданы по тому же принципу: жесткие ребра, способные нести на себе огромные грузы.

Монтажные углы — это один из самых востребованных на строительном рынке видов крепежа и продукции из ассортимента черных металлов.

В нашем магазине массовый или индивидуальный застройщик найдет большой ассортимент монтажных углов для всех видов строительных, монтажных и иных работ, чтобы купить крепеж, необходимый именно ему. Мы работаем без посредников, поэтому имеем одну из самых низких цен крепежа на рынке этого вида товаров. Продажа оптом крепежаосуществляется со складов нашего магазина, в том числе и с доставкой. Европейское качество нашего крепежа давно известно нашим постоянным покупателям.