Совещание по итогам 9 месяцев прошло в открытом формате

2 октября 2014 года в главном офисе ООО «Запас прочности» состоялось совещание по итогам работы компании за 9 месяцев текущего года. В нем приняли участие акционеры и администрация компании, представители ее инженерно-технического персонала, финансово-экономического отдела и отдела продаж. В режиме видеоконференции участвовали в совещании руководители фирм и компаний, сотрудничающих с ООО «Запас прочности». Совещание проходило в открытом формате, потому на мероприятие были приглашены представители администрации Московской области, делегаты от общественных организаций по защите прав потребителей, СМИ.

С отчетом о проделанной за 9 месяцев текущего года работе выступили представители администрации компании. Как было отмечено: за 9 месяцев 2014 года на предприятиях, принадлежащих ООО «Запас прочности», произведено на 23% метизной продукции больше, чем за аналогичный период 2013 года. Сотрудники финансово-экономического отдела проинформировали собравшихся о плановых показателях на 2014 год по объемам выпуска и продаж крепежных изделий. Не были обойдены вниманием вопросы обеспечения качественного складирования готовой продукции и ее максимально быстрой доставки в различные регионы России.

Специалисты отдела по связям с общественностью ООО «Запас прочности» предоставили сведения о работе по информированию нынешних и потенциальных клиентов компании о производимых ею метизах. Оптимизация ценовой политики является сегодня одним из наиболее актуальных вопросов для рынка крепежных изделий. Как было подчеркнуто руководством ООО «Запас прочности», снижение цен на метизную продукцию не должно происходить в ущерб ее качеству. Наиболее реальным путем решения данной задачи является увеличение производственных мощностей и дальнейшее совершенствование технологии производства метизов.

Представители инженерно-технического персонала отчитались о проделанной в текущем году работе по модернизации производственных мощностей и внедренным инновационным технологиям. Высокое качество метизной продукции неотъемлемо связано с качеством металлов, из которых она производится. Благодаря инновационным технологиям обработки материалов повышается их запас прочности, долговечность и надежность в эксплуатации. Именно благодаря данным качествам, в России и за рубежом эксперты высоко оценивают крепежные материалы, выпускаемые ООО «Запас прочности».

Делегаты от общественных организаций по защите прав потребителей зачитали обращение к руководителям предприятий, выпускающих продукцию для строительного рынка, в документе содержится призыв к борьбе с недобросовестными производителями, снижающими конкурентоспособность российских крепежных изделий на мировом рынке. На совещании неоднократно озвучивалось единодушное мнение, что руководству предприятий необходимо не только максимально ужесточать контроль качества изготовления метизов, но и не сотрудничать с недобросовестными посредниками, чье качество услуг в ряде случаев не выдерживает никакой критики, а «накрутки» на стоимость крепежных изделий превышают все разумные пределы.

Подводя итоги совещания, руководство ООО «Запас прочности» поблагодарило всех собравшихся за стремление к конструктивному диалогу, пообещало и в дальнейшем укреплять сотрудничество с общественностью. Следующее итоговое совещание в открытом формате состоится 15 января 2015 года, оно будет посвящено итогам производственной деятельности за 2014 год и дальнейшим перспективам развития компании.

Совещание по итогам