«Запас прочности» рапортует об успешных результатах за квартал!

За последние несколько лет наша компания прочно закрепилась на строительно-монтажном рынке страны. Недавно прошел совет акционеров, на котором, партнерам был продемонстрирован отчет за первый квартал 2013 года. Квартальный отчет показал, что компания по-прежнему успешна и добывается новых высот!

Без продукции, которую выпускает компания, такие результаты были бы невозможны. Высококачественный перфорированный крепеж различного вида, изготовляемый нашей компанией,  сумел надежно закрепиться на рынке строительно-монтажного оборудования, за последние несколько лет. Его популярность обуславливается широчайшим ассортиментом перфорированных изделий крепежа, что представлены в компании «Запас прочности».

К тому же на сегодняшний день почти не осталось строительных сфер, в которых не применялись бы крепежные, перфорированные инструменты.

Операционная прибыль компании, по сравнению с показателями прошлого года, увеличилась на 29 процентов, что говорит о том, что мы по-прежнему находимся на верном пути.

На презентации, подготовленной для партнеров, была продемонстрирована продукция компании. Вся продукция была разделена на категории:

  • Уголки: разновидность крепления, применяемая, преимущественно во время кровельных и отделочных работ. Это приспособление предназначено для работы с гипсокартонными и деревянными изделиями. Используется для закрепления отдельных деталей, а также для фиксации разных опор под наклоном в 45-135°. Для осуществления монтажа перфорированного крепления, применяются обычные шурупы, гвозди и молотки.
  • Перфорированные ленты: еще один популярный перфорированный крепеж, применяемый для фиксации и крепления разных материалов, подверженных постоянному физическому воздействию. Ленты позволяют укреплять конструкции и соединять между собой разнообразные элементы.
  • Кронштейн для балки – не менее важный строительный инструмент. Изготавливается по технологии перфорации из оцинкованного листа, кронштейн способен удерживать несущие конструкции зданий из дерева. Кроме того компания изготавливает регулируемые анкеры или анкерные домкраты, специальные приспособления, что позволяют компенсировать усадку здания, а также приводить к минимуму ее последствия. 

Кроме описанных выше изделий, на презентации продемонстрировали также подвесы и кляймеры.