«Запас Прочности» выпустила в производство новую продукцию: болт M 14*1,5

Компания «Запас Прочности» дала старт началу выпуска колесных высокопрочных болтов, которые входят в размерный новый ряд промышленных объёмов. Первая партия была уже отгружена клиенту, и в ближайшее время «Запас Прочности» ставит целью отгрузить еще одну партию. Что же касается заказчика продукции, то в его роли выступил один из самых крупных и известных в России поставщиков колесных литых дисков которые используются для производства легковых иностранных автомобилей. Клиент до момента сотрудничества с компанией «Запас Прочности» комплектовал диски колесными болтами, которые заказывал из Китая». Компания «Запас Прочности» внесла предложение заменить комплектацию производством отечественного производителя.

Что же представляет собой колесный болт, который производится компанией «Запас Прочности»? Прежде всего, этот продукт можно охарактеризовать как имеющий конкурентоспособную цену, который по качеству совершенно ни в чем не уступает европейским поставщикам. Некоторое время назад, производство компании было ограниченно только лишь колесными болтами М12*1,25. Что же касается нового болта, который был запущен в производство, то он обладает диаметром M 14*1,5 и изготавливается при помощи метода безотходной штамповки в отличие от колесных болтов, имеющих диаметр M12*1,25. Помимо того, что колесные болты предлагают достаточно высокий класс прочности, так же они имеют в наличии качественное антикоррозийное покрытие, ну а это существенно продлевает их эксплуатационный срок.

Так же стоит вспомнить, что с этими видами  болтов соприкасается не только лишь производитель, но так же и пользователь автомобиля, и именно по этой причине, их соответствие должно быть не только по производственному уровню, но так же и по стандартам пользователя: они должны иметь внешний вид, который полностью бы соответствовал внешнему виду приобретенного автомобиля, при процессе закручивания болта, не должно портится лакокрасочное покрытие. Так же болт обязательно должен выдерживать многоразовое закручивание без того, чтобы резьба имела какие-либо повреждения.

Обязательно стоит отметить тот факт, что при процессе производства болтов обязательно должно уделяться большое внимание контролю качества, потому как от этого момента зависит жизнь и безопасность, как пассажира, так и водителя автомобиля.