Кухни на заказ

Подобрать для себя кухню — не простая задача, особенно когда у вас в запасе нестандартные размеры или уже установленная техника. А если учесть, что кухня должна соответствовать общему стилю помещения или единой цветовой гамме, то становится понятно, что поиск такой кухни — сложная задача.

Один из вариантов её решения — заказать кухню. Сегодня многие компании занимаются исключительно разработкой и продажей мебели для кухни под заказ.

В чем плюсы кухонной мебели под заказ? Главное — изготовление с учетом пожеланий покупателя. Это касается цвета кухни, выбора материалов, взаимного расположения всех элементов (шкафчиков, полок, мест для размещения кухонной утвари).

Вы будете уверены не только в качестве полученной кухонной мебели, но и в её оригинальности, ведь специалисты занимаются разработкой каждого нового заказа практически с нуля. Это сделает вашу кухню не только удобной, но и исключительно уютной именно для вашей семьи.

Опытные производители кухонной техники знают все про современные материалы и функциональные решения, которые позволяют оптимально использовать место в этом помещении. Такая мебель сделает кухню любимым местом для любого члена семьи.

«Лицо» кухни — её фасад. Фасады выполняются из разных материалов, начиная от простого и дешевого ДСП и заканчивая натуральным массивом дерева. Не следует забывать про крашенные МДФ и шпонированные МДФ, а также футуристические элементы из алюминия с внедрениями стекла.

Дизайнеры помогут вам сориентироваться при выборе фасада кухни, подберут наилучшую из доступных столешниц и фурнитур, наполнят внутренне пространство выдвигающимися элементами и системами открывания, а также укомплектуют все это духовками, посудомоечными машинами, вытяжкой и т.д.

Изготовление мебели на заказ позволит вам значительно сэкономить средства. Заказ на изготовление отправляется в работу после получения, при этом заказчик всегда может внести изменения, чтобы полученный результат лучше всего подходил для конкретной кухни.

Превратить помещение в уютное место помогут дорогие кухни. Кухонная мебель на заказ, выполненная по особому проекту, позволит рационально рассчитать функциональное место для кухни. Слаженная профессиональная работа по разработке проекта кухни начинается с замера помещения.