Делегация ООО «Запас прочности» примет участие в Международной выставке крепежных изделий FastTec

7 и 8 октября 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет 12-я Международная выставка крепежных изделий, в которой примет участие делегация ООО «Запас прочности». Общество с ограниченной ответственностью ежегодно направляет на различные выставки своих представителей и экспонирует продукцию. В этом году ООО «Запас прочности» уже приняло участие в трех международных и двух общероссийских выставках метизов. На первое полугодие 2015 года запланировано пребывание делегаций компании на семи международных и четырех общероссийских экспозициях, где «Запас прочности» представит усовершенствованные образцы крепежных изделий нового поколения.

Сотрудники компании не в первый раз посещают Международную выставку крепежных изделий FastTec. Как пояснили в администрации ООО «Запас прочности»: данная экспозиционная площадка является одной из наиболее популярных и перспективных в России. Для компаний, осуществляющих производство крепежных изделий, она дает возможность найти новых партнеров, заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве. Тематика 12-й международной выставки окажется традиционно очень разнообразной. В КВЦ «Сокольники» можно будет ознакомиться с инновационными современными соединительными и крепежными элементами. Особый ее раздел составят строительные крепежные элементы. Здесь будет представлено и высокотехнологичное оборудование, системы для сборки и монтажа крепежных изделий.

Значительная составляющая целевой аудитории выставки — фирмы и компании, осуществляющие оптовые закупки метизных изделий. Среди них немалую часть занимают представители малого бизнеса, специализирующиеся на строительных работах, делегаты фирм и компаний, применяющих метизы в производстве собственной продукции. Среди участников выставки — представители различных производственных отраслей: строительства, машиностроения, автомобилестроения, мебельной промышленности, электроники, электротехники, судостроения, авиастроения. Всех их объединяет стремление к повышению качества и конкурентоспособности своих изделий на современном рынке, что невозможно без применения в производстве качественного, надежного, долговечного крепежа.

Именно такими свойствами и обладают метизы, выпускаемые под маркой «Запас прочности», известной не только во всех регионах России, но и за рубежом. В 2013 году 11-ю Международную выставку крепежных изделий FastTec посетили свыше тысячи представителей фирм и компаний, приобретающих метизную продукцию. В 2014 году, как прогнозируют эксперты, число гостей экспозиции будет вдвое больше. Общение с заказчиками метизной продукции и крупнооптовыми клиентами дает возможность предприятиям, производящим крепежные изделия, более точно учитывать все тенденции современного рынка крепежных изделий, где спрос на метизы, их себестоимость и качество тесно взаимосвязаны.

Особое внимание на предстоящей выставке будет уделено проблемам хранения, распространения и логистики крепежных элементов, а также расширению спектра услуг на рынке крепежа. Данные вопросы являются очень актуальными для всех производителей метизной продукции, универсальные пути их решения на сегодняшний день пока не найдены. Как сообщили в инженерно-техническом отделе ООО «Запас прочности»: программа посещения делегацией компании выставки на данный момент активно формируется, но обязательной ее составляющийся станет посещение круглых столов и дискуссионных клубов, которые являются неотъемлемой частью всех промышленных экспозиций.

Международной выставке крепежных изделий FastTec