КРОНШТЕЙНЫ И ПОЛКИ

Металлические кронштейны или металлические держатели – это устройства, предназначенные  для крепления конструкции к основе (стене). Кронштейны – это разновидность крепежа.Они чаще всего изготавливаются из очень прочных материалов – например, стали – способных выдерживать достаточно большие нагрузки и длительное негативное воздействие окружающей среды – холод, влагу. Одно из самых важных качеств – это его грузоподъемность. Их применяют как в быту, так и на производстве.

Сегодня всегда можно купить крепеж любого вида, в том числе и кронштейны. Возможны разные варианты вывоза крепежа оптом со склада. Цена крепежа на рынке этого вида товаров невысока и доступна практически любому оптовому покупателю. Хорошее качество предлагаемого товара, множество солидных производителей, приемлемая цена, а также высокий спрос на эти изделия всегда дают в итоге хороший доход оптовым покупателям крепежа.

Существует десятки видов и подвидов кронштейнов в зависимости от особенностей их конструкции и грузоподъемности. Чаще всего применяют кронштейны для установки полок на стенах, подвешивания кашпо с цветами в интерьере жилища или любого иного помещения. Есть в продаже разного вида декоративные, которые не только исполняют свою функцию носителя груза, но и вносят вклад в дизайн помещения.

При монтаже необходимо учитывать качество стены, к которой он крепится, ее способность нести на себе определенный груз, а также грузоподъемность самого кронштейна. Крепится кронштейн к стене с помощью шурупов или иного вида крепления.

С любым видом кронштейна можно использовать полки, которые по-настоящему украсят дом, сделают его уютным, благодаря тому, что на такие полки на кронштейнах можно будет  поставить любимые цветы, книги, мелкие подарки и сувениры. Особенно хороши эти полки, если изготовлены они из натурального дерева.

Хороши зарекомендовали себя также металлические кронштейны под кашпо.

Разновидностей кронштейнов сегодня великое множество, огромный ассортимент этого крепежного товара представлен в нашем магазине. Оптовый покупатель – строительные и мебельные магазины — всегда сможет купить крепеж у нас, выбрав из представленных видов кронштейнов наиболее подходящие для себя. Купить оптом крепеж в виде кронштейнов – можно в любое время, заказав их через наш интернет-магазин. Цена крепежа, продаваемого мелким и крупным оптом, вполне доступна, хотя производители этого товара – ведущие европейские фирмы, с которыми мы работаем уже достаточно долгое время.